Avertir le modérateur

20/03/2014

GAGNY: listes pour les élections municipales - 1er tour, 23 mars 2014

GAGNY: listes pour les élections municipales, 1er tour le 23 mars 2014 par ordre d'affichage sur les panneaux électoraux.

1 - Liste "Pour réussir Gagny" avec Jean François Thévenot :

  1. Jean François Thévenot
  2. Lydia Hornn
  3. Eric Gerschel
  4. Naïma Adassenn-Bouhadjar
  5. Hien-Vinh Phan
  6. Sophie Koam
  7. Alain Bevis-Surprise
  8. Elise Millet
  9. Pierrot Lapilus
  10. Marie Joseph-Delaffon
  11. Phillipe Houdain
  12. Marie-Claude Maradas-Nado
  13. Christian Tassin
  14. Naïma Zemani-Moussa
  15. Jamal Boubekri
  16. Guylène Lasfarges
  17. Maxime Audibert
  18. Laetitia Manuel de Condinguy
  19. Patrick Delbé
  20. Audrey Phan
  21. David Dabo
  22. Patricia Sundic
  23. Saül Joseph
  24. Anaïs Jardé
  25. Fulbert Bertine
  26. Catherine Serot
  27. Pascal Pageot
  28. Chantal Faroul
  29. Dominique Colmano
  30. Liane Crette
  31. Joseph Bizet
  32. Marie Boyer
  33. Pascal Joliet
  34. Nwaka Odia
  35. Richard Koam
  36. Isabelle Dupire
  37. Nordine Laouedj
  38. Farah Dari
  39. Jean-René Hornn

2 - Liste "Ensemble redonnons vie à Gagny" avec Aurélien Berthou :

  1. Aurélien Berthou
  2. Anissa Gherram
  3. Constantin Anghelidi
  4. Patricia Concentrait
  5. Pierre Archimède
  6. Emilie Pigelet
  7. Daniel Carleschi
  8. Marjorie Quignon
  9. Philippe Vilain
  10. Amel Hammadi-Berrou
  11. Philippe Sarthou
  12. Maryse Karrer
  13. Daniel Longlade
  14. Sandra Mazzola
  15. Luc Lacaille
  16. Adriane Dubois
  17. Maxime Guibaudet
  18. Aline Gaulupeau
  19. Claude Schneider
  20. Grace Lourenco
  21. Sidi-Ali Abdi
  22. Denise Faillot
  23. Cédric Canaff
  24. Odile Thomas
  25. Philippe Philipossian
  26. Fabienne Kilolo-Tandu
  27. Armand Le Floch
  28. Fanny Chassaing
  29. Mohamed Ould Lemine
  30. Christine Lips
  31. Auguste Bouquet
  32. Simone Costa
  33. Régis Lips
  34. Ingrid Mary
  35. Alphonse Gbamou
  36. Agnès Sommer
  37. Jean-Claude Junqua
  38. Ludivine Parize
  39. Mokhtar Djerdoubi

3 - Liste "Union pour Gagny" avec Michel Teulet :

  1. Michel Teulet
  2. Jeannine Briand
  3. Patrice Roy
  4. Bénédicte Aubry
  5. Rolin Cranoly
  6. Dominique Hagege
  7. Gaëtan Grandin
  8. Christiane Lichtle
  9. Henri Cadoret
  10. Mireille Bourrat
  11. Stéphane Auje
  12. Coradina Chrifi Alaoui
  13. Guillaume Fournier
  14. Jany-Laure Kalfleiche
  15. Eric Gohier
  16. Aïcha Medjaoui
  17. Michel Martinet
  18. Zita Djidonou
  19. Dominique Cotteret
  20. Danielle Borrel
  21. Gilles Lanoue
  22. Brigitte Drot
  23. Ashwen Sivakumar
  24. Monique Delcambre
  25. Michel Artaud
  26. Adeline Lucain
  27. Michaël Lair
  28. Martine Iscache
  29. Michel Touitou
  30. Colette Campoy
  31. Karim Benmeriem
  32. Annie Tasendo
  33. Thierry Kittaviny
  34. Audrey Ho Van Cam
  35. Pascal Pannard
  36. Martine Boulanger
  37. Alex Bonneau
  38. Vénétia Mavides
  39. Roland Ferreira

En gras les élus de la mandature qui s'achève.

Candidatures par communes:

http://elections.interieur.gouv.fr/MN2014/index.html

Les commentaires sont fermés.

 
Toute l'info avec 20minutes.fr, l'actualité en temps réel Toute l'info avec 20minutes.fr : l'actualité en temps réel | tout le sport : analyses, résultats et matchs en direct
high-tech | arts & stars : toute l'actu people | l'actu en images | La une des lecteurs : votre blog fait l'actu